Обратный звонок

Полезные материалы
Какой должна быть температура воды в бассейне?
От правильной температуры воды в бассейне, окружающего воздуха напрямую зависит комфорт человека, а также его здоровье. Температурный режим устанавливается в зависимости от цели ее применения.
Нужен ли водопад для СПА бассейна?
Встроенный водопад — это дополнительная функция, которая придает бассейну особую привлекательность. Он обеспечивает динамичность потоку воды, обеспечивает его постоянное аэрирование. Струи падающей воды снимают стресс, создают максимальный эффект расслабления, усиливают пользу гидромассажа.
Как часто надо менять воду в СПА-бассейне
При правильном уходе СПА-бассейн – это всегда удобство, комфорт и удовольствие. Теплая, кристально чистая вода, мягкий массажный эффект снимают напряжение и дневную усталость.
Обработка воды в СПА-бассейнах: виды и способы
Очистка воды в бассейне проводится обязательно. При ее отсутствии в воде размножаются бактерии, купаться в таком бассейне опасно. Эффективные методы очистки помогут решить проблему.
Какой пылесос для бассейна выбрать: ручной или робот?
Важно своевременно и регулярно ухаживать за бассейном, содержать его чистоте, очищать от загрязнений. Тогда и водные процедуры будут действительно приятными.
Все об уходе и защите спа-бассейна
 Если вы любите водные процедуры на свежем воздухе, вам будет интересно узнать о том, как сохранять воду в спа-бассейне теплой круглый год. Это совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд. 
Как часто можно пользоваться спа-бассейном?
Если вы хоть раз отдыхали в спа-бассейне, то захотите сделать это снова. Расслабляющее действие воды и гидромассажа обязательно окажет на ваше психологическое состояние заметное положительное действие. А при регулярном посещении сеансов гидромассажа улучшится и ваше здоровье, не говоря уже о внешнем виде и состоянии кожных покровов.
Для чего нужны противотоки в спа бассейне
Некоторые считают, что абсолютно бесполезно тратить деньги на дорогой бассейн, если в нем нельзя плавать. Да и спа-бассейн воспринимается скорее как увеличенный вариант ванны с дополнительными возможностями.
Что общего между гидромассажной ванной и спа-бассейном
Гидромассажные спа-бассейны и ванны имеют общие черты и отличия. И первые, и вторые оснащены специальными гидромассажными форсунками, из которых под давлением на тело человека направляются массирующие потоки воды и воздуха.
Как правильно слить и наполнить Спа бассейн?
Периодически будет возникать необходимость сливать старую воду. Это обязательно нужно делать время от времени. Процесс слива простой. Сначала необходимо отключить питание спа-бассейна.
Как выбрать ступени для спа бассейна?
Ступени – самый очевидный, простой и функциональный способ входа или выхода из гидромассажного СПА-бассейна. Они могут отличаться формой, конструкцией, материалом, дизайном, собственным весом. Любая лестница должна быть прочной, устойчивой, надежной.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок