Обратный звонок

Полезные материалы
Морозоустойчивый бассейн для дачи – идеальное решение для ценителей зимнего отдыха
Морозоустойчивые бассейны становятся одним из достаточно интересных и выгодных вариантов для многих семей. В чем их особенность, и почему выбор останавливается именно на них?
5 проблем с которыми сталкиваются клиенты, которые собираются купить спа бассейн или уличный джакузи
В этой статье вы узнаете о пяти проблемах, с которыми сталкиваются покупатели бассейнов или пятью критериями выбора продавца или поставщика гидромассажных СПА-бассейнов.
Что такое гидромассажный спа-бассейн?
Гидромассажный спа-бассейн — это устройство для расслабления, очищения кожных покровов, снятия стресса и оздоровления организма, спрос на которое постоянно растет.
Как подключить спа-бассейн?
Если у вас есть возможность устроить во дворе вашего  загородного коттеджа спа-курорт, купите себе гидромассажный SPA-бассейн - эти устройства порадуют вас своей автономностью и мобильностью, а если вы будете использовать их регулярно — они также улучшат ваше здоровье и настроение!
Нужно ли подводить воду для спа-бассейна?
Спа-бассейны представляют собой устройства для отдыха и расслабления, которые оснащаются собственной системой очистки воды. Их изготавливают таким образом, чтобы при установке во дворе частного дома или рядом не требовалось проводить сложных монтажно-строительных работ.
Как часто меняется вода в спа-бассейне?
Частота замены воды в спа-бассейне зависит от интенсивности эксплуатации и качества очистительного оборудования этого устройства. Также важно использовать химические средства, специально предназначенные для поддержания уровня жесткости и уничтожения постоянно попадающих в воду микроорганизмов.
Как выбрать плавательный СПА бассейн
Выбор плавательного СПА бассейна - дело не простое и требует знания основных характеристик бассейнов. В ассортименте производителей присутствует большой выбор моделей, из-за чего люди сомневаются в правильности своего выбора. Рассмотрим основные вопросы, а вместе с ними и ошибки потребителей, поможет определиться с выбором бассейна, сэкономить личное время и приобрести хорошее спа-бассейн для плавания.
Виды и отличия форсунок для спа-бассейнов, аэромассажные форсунки
Эффект массажа в джакузи достигается благодаря специальным гидромассажным форсункам. Форсунки (их еще называют инжекторами) представляют собой устройства небольшого размера, которые занимают важное место в конструкции спа-бассейнов.
Как управляется спа бассейн
Принципы управления СПА-бассейна необходимо оценить перед приобретением оборудования. Опции, предложенные на панели управления, позволяют менять температуру, уровень мощности подачи воды, интенсивность противотока.
Типы противотоков в плавательных бассейнах
Принципы управления СПА-бассейна необходимо оценить перед приобретением оборудования. Опции, предложенные на панели управления, позволяют менять температуру, уровень мощности подачи воды, интенсивность противотока.
Как ухаживать за спа-бассейном?
Для того чтобы SPA-бассейн оказал на вас, членов вашей семьи и друзей исключительно положительное действие и долго прослужил без серьезных поломок, за ним нужно тщательно ухаживать. 

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок